Исаев (2009)
Режиссер: Сергей Урсуляк
Продолжительность: 16 серий
Производство: студия «Дед Мороз» по заказу компании «Централ Партнершип»
Роль: Исаев
о фильме    фото   видео  
 
                                                       19.01.08

    - копия дверей берлинского кафе "Элефант", где согласно фильму любил сиживать штандартенфюрер. Вторая дверная половинка должна быть как две капли воды похожа на входную дверь здания ФСБ на Лубянке.
   Планы у вязниковских энтузиастов наполеоновские. За бронзовым Штирлицем собираются построить кафе, где будет с утра до вечера звучать музыка Микаэла Таривердиева. За одним из столиков планируется усадить также бронзового Юлиана Семенова с рукописью "Семнадцати мгновений весны".
     
"По мере развития мемориала за столиками будут сидеть и другие персонажи "Семнадцати мгновений...", а также режиссер фильма Татьяна Лиознова", - говорит Владимир Цыплев.
    
При этом вязниковские энтузиасты надеются на моральную и материальную поддержку родного разведведомства полковника Исаева.

 

 Анисимов Сергей , Стародубец Анатолий ,
ссылка на статью>>

 

 

 


 
 <<назад                     1 2 3 4 5                                             

Copyright ©2004-20088